Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 сентября 2022 года Сотрудники патрульной полиции в Рязани задержали молодого человека с наркотиком

Сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области во время несения службы по охране общественного порядка на улице Кальной обратили внимание на прохожего, в движения которого были не совсем естественными, а при виде полицейских он повел себя нервозно и попытался скрыться во дворах.

Патрульный наряд остановил гражданина, оказавшегося 22-летним жителем Рязанского района. Поскольку появились основания полагать, что молодой человек имеет при себе запрещенные вещества, на место были вызваны сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Советскому району города Рязани.

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили сверток с кристаллическим веществом. По результатам экспертизы, изъятое вещество является производным N-метилэфедрона массой 0,2 грамма.

В отношении молодого человека дознавателем ОМВД России по Советскому району города Рязани возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и транспортировка наркотических средств в значительном размере).

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости