Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 сентября 2022 года В ОМВД России по Кунашакскому району состоялось очередное заседание общественного совета

В Отделе МВД России по Кунашакскому району Челябинской области с участием членов Общественного совета и начальника Отдела подполковника полиции Динара Низаметдинова состоялся круглый стол, где обсудили тему: «Комплектование вакантных должностей».

Участие в круглом столе также принял помощник начальника Отдела по работе с личным составом Оксана Махмутова, которая довела информацию о комплектовании в Отделе, о проводимых мероприятиях, направленных на подбор кандидатов на службу в органы внутренних дел и на учебу в ведомственных институтах системы МВД РФ, преимущества службы, социальные гарантии сотрудников ОВД, а также требования к кандидатам.

Председатель общественного совета - руководитель управления по физической культуре и спорту Администрации Кунашакского муниципального района Венера Шакирова внесла предложения по проведению совместных агитационных мероприятий по поступлению на службу в ОВД РФ среди учащихся образовательных учреждений Кунашакского района.

Начальник Отдела Динар Низаметдинов поблагодарил членов совета за их активную гражданскую позицию, проводимую работу, в том числе в обеспечении правопорядка при проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий на территории района.

В завершении круглого стала общественникам переданы цветные агитационные листовки по поступлению на службу в ОВД РФ, для размещения в общедоступных местах.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости