Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 сентября 2022 года Сотрудниками новоорской полиции проводится проверка по факту несчастного случая с несовершеннолетним

В полицию из лечебного учреждения поступило сообщение о госпитализации девятилетнего мальчика с переломом лобной кости справа.

В ходе проверки было установлено, что мальчик 2012 года рождения получил телесные повреждения по собственной неосторожности, катаясь на самодельных качелях, сделанных из футбольных ворот. Верхняя горизонтальная поперечина ворот обломилась и упала на голову ребенка.

После оказания медицинской помощи в ГАУЗ «Новоорская РБ» несовершеннолетний был незамедлительно направлен в лечебное учреждение города Орска.

В настоящее время сотрудниками ОМВД России по Новоорскому району проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые родители! Во избежание несчастных случаев с несовершеннолетними не оставляйте их без присмотра. Дети не всегда правильно оценивают уровень опасности того или иного развлечения. Научить ребенка быть осторожным, не рисковать своим здоровьем и жизнью, не допускать опасных для себя ситуаций – это задача, обязанность и ответственность взрослого человека. Контролируйте поведение детей на улице, на дороге и дома, обучайте их правилам безопасного поведения!

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 11:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости