Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 сентября 2022 года В Смоленске местный житель поблагодарил участкового уполномоченного полиции за чуткое отношение к чужой проблеме

В УМВД России по Смоленской области поступило письмо жителя областного центра со словами благодарности в адрес сотрудника ОУУПиПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

«Прошу Вас выразить благодарность участковому уполномоченному полиции ООУУПиПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску (административный участок № 22) майору полиции Орловой Татьяне Юрьевне за активное участие в организации порядка, рассмотрении моего заявления по своему участку, за профессионализм и чуткое отношение к моей проблеме. Как профессионал своего дела, Татьяна Юрьевна безотказно и своевременно, с должным пониманием вникла в мою ситуацию и подсказала, как на законных основаниях при этом поступить. Большое Вам спасибо за помощь в решении моей проблемы. Побольше бы таких сотрудников в полиции, как Татьяна Юрьевна. Она - настоящий профессионал своего дела», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости