Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 сентября 2022 года Команда ЮИД Свердловской области заняла 5 место на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо – 2022»

В Калуге состоялось торжественное подведение итогов главного детского конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо-2022», где Свердловскую область представляли школьники из города Каменск-Уральский.

Нашим ребятам предстояла серьезная борьба: в соревнованиях «Безопасное колесо» приняли участие 84 команды из регионов РФ, это более 500 участников, и все эти ребята стали лучшими на областных этапах, которые проходили в регионах.

По итогам соревнований команда Свердловской области, в которую вошли Зарина Ибрагимова, Камила Лопатенко, Всеволод Ершов и Иван Кузьмин, заняла 5 место в общекомандном зачете, в конкурсе Агитбригад свердловские школьники стали третьими, а один из участников команды - Всеволод Ершов, попал в десятку лучших по итогам личного первенства.

Под руководством опытного педагога Ольги Забродиной каменские школьники с интересом изучают правила дорожного движения, ведут пропагандистскую работу среди сверстников и распространяют свои знания среди населения. Воспитанники Ольги Евгеньевны уже не первый раз участвуют в соревнованиях всероссийского уровня и достойно представляют родной регион.

Госавтоинспекция Свердловской области поздравляет педагога и ребят с победой и желает дальнейших успехов.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости