Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 сентября 2022 года Саратовские полицейские задержали подозреваемого в квартирных кражах

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Саратову по подозрению в совершении серии квартирных краж задержан 27-летний житель Заводского района. По версии следствия, гражданин может быть причастен к 16 квартирным кражам. Добычей ранее неоднократного судимого мужчины становились золотые изделия, денежные средства, бытовая техника, которую он сдавал в комиссионный магазин.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 ст. 158 УК РФ. Предварительно установлено, что к совершению некоторых преступлений подозреваемый привлекал своего знакомого. Он тоже является подозреваемым и в настоящее время находится под домашним арестом. В отношении основного фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Управление МВД России по городу Саратову напоминает: чтобы обезопасить свое жилище от злоумышленников, уделите внимание защите окон, установив на них металлические решетки. Оставляя квартиру на длительное время, попросите соседей присмотреть за ней.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости