Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

29 сентября 2022 года Сотрудники полиции задержали подозреваемых в мелком хулиганстве и грабеже

26 сентября в полицию поступило сообщение о грабеже в магазине, расположенном на улице Владимировской в Железнодорожном районе г. Новосибирска. Заявители сообщили полицейским, что в торговое помещение зашли двое неизвестных, которые взяли с полок продукты питания, после чего попытались скрыться на автомобиле, но совершили столкновение с другим транспортным средством.

Один из злоумышленников был задержан работниками магазина и передан прибывшим сотрудникам полиции, второму удалось скрыться в неизвестном направлении. В отношении доставленного 35-летнего гражданина был составлен протокол по ст. 7.27 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Противоправные действия скрывшегося фигуранта запечатлела камера видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили его личность и задержали. Им оказался 26-летний житель Ленинского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости