Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 сентября 2022 года О состоянии аварийности за 28 сентября 2022 года

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 17-10 час. 41-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ», двигаясь по ул. Донской в сторону х. Бобобрский-1, напротив дома №144 в ст. Усть-Хоперская не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и 37-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Волгоград- Москва» в сторону г. Москвы, на 827 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-35 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул.Оломоуцкая со стороны ул.Пушкина в сторону ул.Дружбы, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент» под управлением 73-летнего водителя, который двигался по ул.Оломоуцкой со стороны ул.Дружбы в сторону ул.Мира. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-50 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан», двигаясь по ул.Горького со стороны ул.Логинова в сторону ул.Коммунистической, возле дома №18 совершил наезд на 69-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 21-10 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ-523», двигаясь по ул. Базарова со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Пролетарская, напротив дома №68 ул. Пролетарская проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением 77-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Советской в сторону ул. Серова. В результате ДТП водитель и 15-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости