Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 сентября 2022 года В Мокшанском районе женщина ударила ножом сожителя

В производстве следственного отделения ОМВД России по Мокшанскому району находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ по факту причинения тяжких телесных повреждений жителю города Пензы 1986 года рождения.

У

становлено, что 16 сентября текущего года потерпевший вместе со своей сожительницей приехал в гости к ее подруге, которая проживает в рабочем поселке Мокшане. Они находились в гостях три дня, где неоднократно употребляли алкогольные напитки. После очередного застолья между потерпевшим и его сожительницей возник конфликт. Мужчина приревновал ее к гостю хозяйки домовладения, который также присутствовал во время застолья.

Во время ссоры женщина нарезала ножом

сало

на кухонном столе. Разозлившись, она ударила своего избранника ножом в область живота. Мужчина, истекая кровью отошел в сторону и лег на кровать. Хозяйка дома вызвала ему скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении преступления. Женщина вину свою признала и в содеянном раскаялась.

В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 11:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости