Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 сентября 2022 года Сотрудники ОМВД России «Няндомский» вручили российские паспорта двум гражданам, прибывшим из Донецкой Народной Республики

Главный документ гражданина РФ 69-летней женщине и ее 19-летней внучке вручил начальник ОМВД России «Няндомский» подполковник полиции Николай Поспелов.

Анна Ивановна и ее внучка Елизавета приехали в Архангельскую область в апреле 2022 года. В отделение по вопросам миграции ОМВД России «Няндомский» они обратились с просьбой помочь в оформлении необходимых документов.

Гражданство РФ пожилая женщина и ее внучка приобрели в упрощенном порядке. Полицейские оформили документы в самые короткие сроки.

Анна Ивановна и Елизавета приняли Присягу РФ, торжественно пообещав соблюдать законы России, чтить ее культуру и традиции. В торжественной обстановке паспорта им вручил начальник ОМВД России «Няндомский» подполковник полиции Николай Поспелов.

Анна Ивановна от души поблагодарила сотрудников полиции за внимание и помощь в скорейшем оформлении документов и получении паспорта гражданина РФ.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости