Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 сентября 2022 года ГИБДД Майкопского района проводит проверку по ДТП с участием двух транспортных средств

Сегодня, около 08.00 часов утра, в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге «Тульский – Садовый».

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем иностранного производства.

В результате ДТП, водителя иномарки – 49-летнюю жительницу Майкопского района, и ее 55-летнюю пассажирку – майкопчанку, с травмами доставили в больницу.

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией Майкопского района проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению аварии.

ГИБДД Адыгеи вновь обращается к водителям с просьбой быть внимательными на проезжей части и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Кроме этого, автовладельцам следует учитывать фактические погодные условия, время суток и не нарушать скоростной режим.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости