Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 сентября 2022 года В течение двух дней сотрудники полиции Приамурья разыскали 6 лиц, объявленных в федеральный розыск

255 сотрудников органов внутренних дел Приамурья приняли участие в проведении второго этапа федерального оперативно - профилактического мероприятия (ОПМ) «Розыск». В течение двух дней ОПМ полицейские разыскали 15 граждан, обвиняемых и подозреваемых, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, объявленных в федеральный розыск. 2 лица установлены на территории других субъектов российской Федерации в результате проведения совместных мероприятий.

Сотрудники управления уголовного розыска во взаимодействии с управлением по вопросам миграции УМВД установили местонахождение иностранного гражданина, 1981 года рождения, пропавшего без вести. Инициатором розыска выступил ОМВД России по Октябрьскому округу УМВД России по Приморскому краю.

Также, в Благовещенске оперативники задержали гражданина, 1982 года рождения, который разыскивался УФСИН России по Амурской области, как осужденный за совершение кражи, уклоняющийся от обязательных работ.

В пос. Новобурейский сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 26-летнего гражданина, разыскиваемого как осужденного за совершение грабежа, уклоняющегося от обязательных работ. Мужчина находился в федеральном розыске.

Оба гражданина заключены под стражу.

За время ОПМ стражи порядка установили местонахождение 22 пропавших без вести граждан, идентифицировали личности 3 неопознанных тел.

Второй этап федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» проводился на территории региона с 22 по 23 сентября. Помимо органов внутренних дел в нем приняли участие подразделения ФСИН, ФССП и органов военной комендатуры Благовещенского гарнизона Министерства обороны РФ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 08:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости