Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 сентября 2022 года В Тольятти участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении среднего вреда здоровью жителю города

Сотрудникам полиции из медицинского учреждения поступило сообщение об обращении жителя Тольятти с травмами, полученными ночью 11 июля текущего года возле торгового центра, расположенного на ул. Дзержинского.

В ходе проведения проверки полицейские опросили пострадавшего 1988 года рождения, очевидцев происшествия, установили и задержали предполагаемого злоумышленника.

Сотрудники полиции изъяли запись с телефона очевидца, на которой запечатлен момент конфликта и потасовки.

Согласно медицинским документам, здоровью технического директора общества с ограниченной ответственностью противоправными действиями представителя одного из банковских учреждений причинен вред средней тяжести.

По данным полиции, подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, а поводом для «разборок» стало внезапно возникшее неприязненное отношение друг к другу.

Отделом дознания ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении 25-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Своевременное вмешательство неравнодушных людей способно предотвратить или остановить насилие. Если вы стали очевидцем правонарушения, сообщите о нем в полицию любым из указанных способов: лично в ближайший отдел полиции, по телефону дежурной части или 102, через сервис приема обращений на официальном сайте

63.мвд.рф

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости