Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 сентября 2022 года В Ромодановском районе общественники оценили качество оказания услуг подразделением по вопросам миграции

В ходе осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при Отделе МВД России по Ромодановскому району Михаил Киреев проверил качество оказания государственных услуг по линии миграции.

В сопровождении начальника миграционного пункта ОМВД майора полиции Оксаны Букиной он осмотрел помещения, в которых происходит прием граждан. Не остался без внимания проверяющего и уровень оснащенности залов стендами с необходимой информацией, включая бланки объявлений и актуальные нормативные правовые акты.

Руководитель миграционного пункта разъяснила общественнику направления работы подразделения, а также продемонстрировала систему управления электронной очередью, которая позволяет существенно сократить продолжительность обслуживания посетителей. Также Михаил Киреев не упустил возможности пообщаться с присутствующими в пункте гражданами: он поинтересовался у сельчан, как они оценивают качество оказываемых государственных услуг.

«Акция «Гражданский мониторинг» необходима для объективной оценки работы подразделений полиции, поэтому практика по проверке деятельности органов внутренних дел нами будет обязательно продолжена», - подчеркнул представитель общественности.

В завершение мероприятия Михаил Киреев положительно оценил работу миграционного пункта и предложил руководителю подразделения рекомендации по оптимизации работы с населением.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости