Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 сентября 2022 года В Смоленской области полиция провела рейд с целью обнаружения и изъятия запрещенных веществ, перевозимых автотранспортом

На 444-м километре трассы «Р-120» (деревня Кругловка Руднянского района) сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с сотрудниками ОСБ ДПС ГИБДД, регионального УФСБ и инспектором-кинологом ЦКС УМВД при силовой поддержке сотрудников ОСН «Гром» провели рейд с целью обнаружения и изъятия из незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, перевозимых автотранспортом через государственную границу РФ.

В рамках рейда осуществлен досмотр 25 транспортных средств, а также 39 граждан, находящихся в них. Предметов и веществ, запрещенных к свободному гражданскому обороту на территории РФ, обнаружено не было.

Со всеми гражданами проведены профилактические беседы, направленные на повышение правовой грамотности и предупреждение фактов потребления запрещенных веществ, доведена информация о работе телефона доверия УМВД России по Смоленской области, позвонив по которому можно сообщить об известных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости