Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 сентября 2022 года В Зольском районе Кабардино-Балкарии состоялось торжественное открытие нового здания отделения по вопросам миграции

В торжественном мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов, и.о. главы местной администрации Зольского района Руслан Гятов, Председатель Общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев, Председатель региональной общественной организации ветеранов ОВД республики Муаед Пихов, ветераны органов внутренних дел района, руководители подразделений ведомства и личный состав Отдела.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов поздравил коллектив ОМВД с открытием нового здания, переездом в новое благоустроенное помещение и подчеркнул, что работа органов внутренних дел в сфере миграции является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Он отметил, что новое здание было установлено за счет средств федерального бюджета, выделенных МВД России, в нем созданы необходимые условия, как для персонала, так и для посетителей.

- Мы стараемся улучшать условия работы наших сотрудников, что, несомненно, влияет на качество несения службы, и в этом нас поддерживает руководство МВД РФ. Уверен, что работа в новых, просторных кабинетах повысит качество оказания государственных услуг населению, - подчеркнул В. Павлов.

В продолжение мероприятия состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ. Шестеро школьников, отличившихся в учебе и спорте, получили из рук министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василия Павлова первый и самый важный документ в своей жизни.

- Я желаю, чтобы вы стали достойными гражданами нашей великой Родины, потому что именно вы – наше будущее. И отныне у вас будут не только права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности, - отметил министр.

К поздравлениям присоединился и.о. главы местной администрации Зольского муниципального района Руслан Гятов.

- Хочу выразить особую благодарность всем, кто оказал помощь в строительстве здания, а ребятам, получившим паспорта, удачи, крепкого здоровья и светлого будущего, – подчеркнул Р.Гятов.

С напутственными словами к собравшимся обратились также Председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Руслан Макушев и Председатель региональной общественной организации ветеранов ОВД Кабардино-Балкарской республики Муаед Пихов.

- Как представителю Общественного совета мне приятно слышать хорошие отзывы в адрес руководства и личного состава ОМВД. Успехов на новом рабочем месте, - отметил Р.Макушев.

В торжественной обстановке Руслан Макушев, Председатель совета ветеранов ОВД по Зольскому району, подполковник милиции в отставке Барасби Шогенов и учащийся кадетского класса полиции МКОУ СОШ № 7 г.о. Нальчик Алим Хазнаев перерезали символическую красную ленточку.

Василий Павлов и Руслан Гятов осмотрели здание и служебные кабинеты, ознакомились с работой персонала, пообщались с ними и пожелали сотрудникам успехов на новом месте.

Руслан Гятов от имени местной администрации района преподнес коллективу отделения по вопросам миграции Отдела персональный компьютер.

В завершение торжественного мероприятия собравшиеся возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости