Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 сентября 2022 года Ветеран органов внутренних дел Чувашии завоевал две золотые медали на летнем чемпионате России по легкой атлетике среди опытных спорстменов

В турнире, который прошел в Адлере, участвовало порядка 500 легкоатлетов-ветеранов со всей страны.

В преддверии Международного дня пожилых людей, с 23 по 25 сентября, в Адлере прошел летний чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Хотя трудно назвать пожилыми людьми мастеров «королевы спорта», съехавшихся на соревнования со всей страны. В составе сборной Чувашской Республики выступил именитый ветеран органов внутренних дел, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Виктор Семенович Семенов. В копилку сборной полковник милиции принес два «золота» - в ходьбе на 5 и 10 километров в возрастной категории от 70 до 73 лет.

Ветерану органов внутренних дел Чувашской Республики, заслуженному тренеру СССР и РСФСР, участнику 21-х летних Олимпийских игр 1976 года и чемпиону мира Виктору Семеновичу Семенов исполнилось 73 года, но он продолжает заниматься любимым видом спорта и участвовать в соревнованиях различного уровня и даже ставить мировые рекорды в своих «коронных» дистанциях.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости