Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 сентября 2022 года Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей на изменение схемы движения по мосту через реку Дон в Рамонском районе

Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области напоминают водителям о том, что с 1 октября 2022 года движение по капитальному мостовому переходу через р. Дон на 3 километре автомобильной дороги «Обход г. Воронежа» в Рамонском районе будет полностью закрыто.

Объезд на время капитального ремонта можно будет осуществить по сети автомобильных дорог общего пользования через мостовой переход в Семилукском районе.

Также, для пропуска транзитного транспорта грузоподъёмностью не более 10 тонн, организовано реверсивное движение по наплавному мосту, установленному на время производства работ слева по ходу движения из с. Новоживотинное.Данные изменения схемы движения связаны с капитальным ремонтом моста. Работы должны завершиться в декабре 2023 года.

Полицейские просят жителей и гостей Воронежской области с пониманием отнестись к данной ситуации и своевременно выбирать пути объезда.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости