Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 сентября 2022 года На Кубани с 7 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2022»

С 7 по 16 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2022». Из числа победителей первого этапа жители региона смогут выбрать лучшего «народного участкового», который представит Краснодарский край на федеральном уровне.

Проголосовать за участников второго этапа можно будет также на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю (

23.мвд.рф

), перейдя по баннеру «

Народный участковый-2022

».

Напомним, после определения победителя второго этапа его анкета будет опубликована на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда», где каждый житель страны, ознакомившись с материалами об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, «народного участкового». Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября. Награждение народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости