Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 сентября 2022 года За восемь месяцев этого года граждане более 2200 раз обратились в органы внутренних дел через официальный сайт регионального УМВД

Напомним, что в УМВД России по Смоленской области можно обратиться через официальный сайт (

67.мвд.рф

). Перейдя по ссылке и заполнив все необходимые поля, можно выразить благодарность сотрудникам полиции за их помощь либо пожаловаться на их действия (бездействия).

Ежедневно через сайт регионального Управления поступают обращения от смолян, а также жителей других регионов. За восемь месяцев этого года через сервис «

Прием обращений

» поступило более 2200 обращений граждан.

УМВД России по Смоленской области напоминает, что для сообщений о преступлениях, происшествиях и административных правонарушениях круглосуточно функционирует телефон Дежурной части УМВД 02 (с мобильного 102). Кроме того, граждане могут обратиться в Дежурную часть соответствующего территориального подразделения полиции лично или по телефону. Ознакомиться с адресами и контактными телефонами территориальных органов внутренних дел области на районном уровне можно по

ссылке

.

Кроме этого, в УМВД Росси по Смоленской области круглосуточно и без выходных работает телефон доверия: 8 (4812) 38-05-35.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости