Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 сентября 2022 года Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю провел профилактическую беседу со студентами колледжа

В Ставропольском колледже вычислительной техники и электроники представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю Антоний Скрынников провел встречу с первокурсниками на тему противодействия экстремизму и терроризму.

Общественник подробно рассказал студентам о том, как уберечь себя в повседневной жизни от реальных и виртуальных угроз. На встрече обсуждались правила поведения и возможные варианты защиты ментального здоровья от радикальной пропаганды. Активист предупредил подростков об уголовной и административной ответственности за действия экстремистского и террористического характера. Кроме того, член Общественного совета призвал первокурсников к благоразумию: здраво оценивать получаемую информацию и не способствовать распространению так называемых фейков.

Студенты колледжа с большим интересом слушали Антония Скрынникова. В заключение молодые люди выразили благодарность за познавательную и полезную беседу, а также желание встретиться снова.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости