Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 октября 2022 года Во Владивостоке сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий

В Приморском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие сотрудники УМВД России по городу Владивостоку.

На мероприятии были представлены востребованные вакансии, такие как следователь, полицейский патрульно-постовой службы, полицейский - водитель, сотрудник охранно-конвойного подразделения, инспектор ДПС ГИБДД, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный, дознаватель и инспектор специализированного взвода туристической полиции.

В рамках мероприятия сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Владивостоку рассказали гражданам об особенностях службы в органах внутренних дел, ознакомили с информацией о вакансиях, требованиях к кандидатам, условиях и графике работы, а также рассказали о предоставляемых социальных гарантиях.

Возможностью работы в рядах полиции заинтересовались несколько соискателей. Для каждого из них в индивидуальном порядке разъяснены квалификационные требования и порядок трудоустройства.

По вопросам трудоустройства кандидатам предлагают обращаться по адресу: г. Владивосток, Военное шоссе, 24 либо по телефонам: 8 (423) 265 51 83, 8 908 440 72 08 (

pressguvd@mail.ru

).

Пресс - служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости