Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 октября 2022 года Совет ветеранов УМВД России по г. Новокузнецку поздравил сотрудников органов внутренних дел, находящихся на заслуженном отдыхе

В преддверии празднования Международного дня пожилого человека сотрудники органов внутренних делУМВД России по г. Новокузнецку совместно с председателем Совета ветеранов подполковником милиции в отставке Анатолием Лущиком посетили ветерана Великой Отечественной войны.

Иван Митрофанович Бойко свою деятельность в ОВД начал рядовым милиционером, прослужив в органах внутренних дел 30 лет, ушел на пенсию с должности помощника начальника Куйбышевского РОВД.

Полицейские поздравили ветерана с предстоящим праздником уважения старшего поколения и пожелали ему долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Особым торжественным моментом стало вручение ветерану юбилейной медали «300-летие образования Кузбассу», а также памятных подарков. Подполковник в отставке поблагодарил полицейских за внимание и общение, а также

Кроме того, полицейские побывали в гостях у ветерана МВД, пенсионера Любимова Александра Валентиновича, который полжизни отдал службе в милиции в уголовном розыске. Ветеран также поблагодарил сотрудников полиции за подарки и рассказал коллегам о годах службы, интересных и сложных делах, которые удалось раскрыть.

Как отметили сотрудники полиции, Международный дня пожилых людей дополнительный повод поддержать и поблагодарить пожилых людей за их труд.

«Важно показать ветеранам и заслуженным работникам службы, что они сделали много ценного для подрастающего поколения и продолжают делают для нас сейчас. Мы не должны забывать ветеранов, благодаря которым сейчас мы можем жить в свободной стране. Уважение и внимание к ним должны проявлять все поколения», - отметил председатель Совета ветеранов Анатолий Лущик.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 10:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости