Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 октября 2022 года ОМВД России по г. Североуральску приглашает детей сотрудников органов внутренних дел принять участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в ОМВД России по г. Североуральску стартует конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Он проводится совместно с Общественным советом при территориальных ОВД.

В этом году конкурсприурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Участники творческого состязания - дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята могут изобразить своих родителей на службе, дома или на отдыхе.

Работу можно выполнить в любой технике рисования на листе, не превышающем, формата А3, на оборотной стороне необходимо прикрепить приложение с названием рисунка, краткой биографической справкой об авторе работы (ФИО, возраст, номер школы и класса, данные и контактные телефонные номера родителей).

Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2022 года по адресу: ул. Каржавина - 40 в кабинет №18. Часы работы: 9-00 до 18-00, в пятницу до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Жюри конкурса, в состав которого войдут сотрудники отдела полиции, представители Общественного совета и ветераны при ОМВД, определит победителей в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Три лучших рисунка будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области.

Также напоминаем, что продолжается прием работ юных североуральцев, желающих поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Полиция глазами детей-2022». С условиями которого можно ознакомиться по ссылке:

https://vk.com/public174866796?w=wall-174866796_2751

Юные художники ждем ваших рисунков!

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 11:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости