Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 октября 2022 года В рамках спартакиады памяти полковника Горошникова состоялись соревнования по пулевой стрельбе

Накануне в тире отдела полиции № 18 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сборных команд, приуроченные 50-летию со дня гибели полковника милиции Иосифа Горошникова. На протяжении всей спартакиады ответственными за проведение мероприятия были сотрудники Нижнетагильской городской организации «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд из числа сотрудников Межмуниципального управления, отдельного батальона патрульно-постовой службы и ГИБДД, сотрудников ОМОН, вневедомственной охраны Росгвардии, а также представителей прокуратуры и Общественного совета при полиции.

Общественникам Владиславу Уткину и Алексею Шалагинову представилась возможность вне конкурса продемонстрировать свои навыки стрельбы из пневматического оружия, остальным участникам нужно было сделать 10 выстрелов из пистолета Макарова и попасть в мишень с расстояния 25 метров за 8 минут.

В командном зачете третье место у сотрудников патрульно-постовой службы, второе место у бойцов ОМОН. Лучшей стала команда Межмуниципального управления. Призовые места в личном зачете по стрельбе из пистолета Макарова разделились следующим образом: 3-е место занял заместитель председателя Нижнетагильской городской организации «Динамо» подполковник внутренней службы Сергей Бобров, 2-ое место у дежурного ДЧ отдела полиции №19 майора полиции Алексея Южакова. На первое место вышел сотрудник ОМОН Росгвардии Марат Хайруллин.

ПРЕСС-ГРУППА МУ МВД РОССИИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости