Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 октября 2022 года В Кировском городском округе сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили пожилых людей с праздником

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

В канун праздника сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили пенсионеров Кировского округа и напомнили им о безопасности дорожного движения. Мероприятие прошло в Доме культуры имени Романько в рамках концерта для ветеранов округа.

Инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения Ольга Федорова поздравила пенсионеров с Днем пожилого человека, пожелала долгих лет жизни, отменного здоровья и подарила сувениры-нашивки.

«Старшее поколение всегда оказывает помощь в воспитании законопослушных участников дорожного движения, связь поколений очень важна, на примере старших должно воспитываться молодое поколение, используя бесценный жизненный опыт», – обратился к присутствующим член Общественного совета, председатель Совета ветеранов Александр Денисов.

Также для пенсионеров Госавтоинспекторы подготовили памятки-листовки «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!», а детям из танцевального коллектива «Маэстро» прямо на сцене вручили светоотражающие браслеты.

Пенсионеры благодарили полицейских и общественников за заботу и теплые слова.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости