Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 октября 2022 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 122 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 122 ДТП, из них в областном центре – 88, на федеральных трассах - 11, в районах области – 23. В 10 ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили 12 человек.

Накануне примерно в 10.15 часов у дома № 63 по переулку Отличников города Воронеж, по предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ-3909011, 48-летний житель Воронежа, двигаясь со стороны улицы Циолковского в направлении улицы Черепанова, допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 62-летнего жителя Новоусманского района.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по данным факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за сутки зафиксировано 2474 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. 2003 из них – нарушения скоростного режима, 20 выездов на полосу встречного движения.

К административной ответственности привлечено 20 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказано 12 водителей, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 13.

55 автомобилистов понесли наказание за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 61 - за ремень безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости