Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

03 октября 2022 года В Международный день пожилого человека полицейские Заиграевского и Селенгинского районов поздравили ветеранов ОВД

В Заиграевском районе сотрудники полиции, председатель Совета ветеранов Тамара Федотова, председатель Общественного совета при ОМВД Александр Седунов совместно с руководителем военно-патриотического клуба «Ратник» капитаном в отставке Олегом Воробьёвым на базе Центра детского юношеского творчества провели турнир «Битва поколений» для ребят юнармейцев и ветеранов ОВД.

В начале мероприятия начальник отдела полковник полиции Сергей Бариев пожелал ветеранам ОВД крепкого здоровья на долгие годы, душевного спокойствия, мира и добра.

Молодежь поприветствовала старшее поколение теплыми словами и показали небольшое выступление.

Состязания проходили в несколько этапов: дартс, сборка и разборка учебной пневматической винтовки и учебного пистолета Макарова, стрельба из учебной пневматической винтовки в электронном тире «Патриот».

В упорной борьбе победила дружба. Всем участникам соревнований были вручены благодарности и сладкие подарки.

Ветераны поблагодарили организаторов мероприятия за насыщенный эмоциями день, а юнармейцам пожелали хорошей учебы, верных друзей и выразили уверенность, что они вырастут настоящими патриотами своей Родины.

В Селенгинском районе в день мудрости полицейские навестили ветеранов и родителей коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Стражи порядка пожелали ветеранам бодрости духа, долгих лет жизни и презентовали сертификаты магазина.

Отметим, многие ветераны ОВД сегодня принимают активное участие в проводимых отделом полиции мероприятиях, участвуют в спортивных соревнованиях, проводят уроки мужества и всегда помогают советом молодым сотрудникам.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 12:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости