Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 октября 2022 года О состоянии аварийности за 2 октября 2022 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 00-40 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Маджентис», двигаясь по ул. Краснополянской со стороны ул. Толбухина в сторону ул. 51 Гвардейской, напротив дома № 46 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Митсуби Лансер» под управлением 34-летней водителя. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка автомашины «Киа» с травмами госпитализированы.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 09-50 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», двигаясь со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослободска, на 9 км. автодороги, совершая обгон впереди движущихся автомашин, совершил столкновение с автомобилем «Рено Каптюр» под управлением 44-летнего водителя, который совершал разворот. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмами госпитализирован.

Палласовский район

По предварительной информации, в 12-15 час. 38-летняя водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», следуя по ул. Юбилейной со стороны ул. Ленина в сторону ул. Островской, около д. 129 по ул. Юбилейной при совершении поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада -217030» под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 57-летняя пассажирка автомобиля «Лада» с травмами госпитализирована.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «с. Лог - ст. Новогригорьевская» со стороны с. Лог в сторону ст. Новогригорьевской, на 1 км. автодороги совершил наезд на 40-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Еланский район

По предварительной информации, в 21-35 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-211540», двигаясь по ул. Советской от ул. Пионерской в сторону ул. Вокзальной, напротив д. 25 по ул. Советской на регулируемом перекрестке ул. Советская - ул. Красная, выехав на перекресток на разрешающий сигнал светофора, при совершении поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21043» под управлением 56-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 37-летняя пассажирка автомашины «Лада» с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости