Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 октября 2022 года Рамазан Керимов – участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022»

Участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району Рамазан Керимов служит в органах внутренних дел с 2011 года, с 2016 года работает в должности участкового.

В зону ответственности Рамазана Керимовича входят сёла Гарманда, Гижига, Верхний Парень и Тополовка Северо-Эвенского района Магаданской области с населением около четырехсот человек.

Старший лейтенант полиции ведет постоянную профилактическую работу с гражданами, состоящими на учете в органах внутренних дел, решает проблемы разного характера. На своем участке в текущем году он принял 73 заявления и обращения от граждан по различным вопросам, раскрыл 4 преступления и выявил 66 административных правонарушений. Награжден медалью «За отличие службы» 3 степени.

Однажды Рамазану Керимовичу поступила информация о том, что в районную больницу обратился местный житель с серьезной травмой головы. Работникам медицинского учреждения гражданин сказал, что травму получил в результате падения.

В ходе проверки старший лейтенант полиции выяснил, что телесные повреждения гражданину нанес его знакомый в ходе возникшего между ними конфликта.

Злоумышленник был установлен участковым и привлечен к ответственности.

Уважаемые колымчане! Поддержите старшего лейтенанта полиции Рамазана Керимова, проголосовав за него на сайте УМВД России по Магаданской области:

49.мвд.рф

, начиная с 7 октября 2022 года.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 01:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости