Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 октября 2022 года Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящиеся в служебной командировке на ФКПП «Затеречный», провели спортивный турнир

В целях пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области на ФКПП «Затеречный» управления по организации работы УЗС МВД России в Северо-Кавказском регионе проведен турнир по жиму гири 24 килограмма.

На старт соревнований вышли 4 команды, состоящие из 46 спортсменов из числа сотрудников, которые находятся в командировке с июня 2022 года. По результатам упорной и бескомпромиссной борьбы победителем в личном первенстве, выполнив упражнение 71 раз, стал дознаватель ОМВД России по Верхнеуральскому району Челябинской области капитан полиции Женес Ташкангузов. Второе место занял начальник конвоя взвода отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Магнитогорску старший лейтенант полиции Михаил Бидянов. Третий результат показал полицейский взвода 3-ей роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Магнитогорску старший сержант полиции Тотай Тулепбергенов.

Лучшим участникам турнира вручены грамоты.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 16:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости