Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 октября 2022 года В Удмуртии продолжается Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Культурный центр Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, Отдел информации и общественных связей МВД по Удмуртской Республике совместно с Общественным советом при министерстве в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В рамках данного проекта в текущем году данный конкурс приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России. Конкурс проводится с учетом эпидемиологической обстановки.

В конкурсе участвуют дети сотрудников трех возрастных категорий: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14лет.

На конкурс принимаются работы А-3 формата, оформленные бумажной рамкой шириной не менее 4 см с указанием подразделения, представившего работу.

Работы должны иметь название, этикетку в печатном варианте (в двух экземплярах) с биографической справкой: фамилия, имя, дата рождения автора, № школы, успехи, увлечения, участие в конкурсах.

Критерии оценки работ: соответствие заданной теме, качество художественного мастерства, оригинальность и художественное воплощение идеи.

Лучшие работы примут участие в конкурсе МВД России.

Рисунки принимаются до 20 октября 2022 года в Культурный центр МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 17. Контактный телефон: 8(3412)419-022.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости