Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 октября 2022 года Сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник

В этот день в 1918 году на основании постановления коллегии Народного Комиссариата внутренних дел РСФСР во всех городах созданы отделы уголовного розыска для раскрытия преступлений и борьбы с бандитизмом.

Торжественное совещание, посвященное профессиональному празднику сотрудников уголовного розыска, прошло под председательством министра внутренних дел по Республике Татарстана генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина.

Обращаясь к коллегам, действующим сотрудникам и ветеранам службы, Артем Валерьевич отметил, что это второй по значимости праздник в системе МВД, так как Уголовный розыск является одной из ведущих служб в системе МВД России и вносит огромный вклад в общее дело борьбы с преступностью. Он пожелал руководителям и рядовым сотрудникам подразделений всегда работать в «одной упряжке», так как во многом только от их сплоченности зависит результат работы.

Глава республиканского министерства пожелал всем сотрудникам достойно и с удовольствием нести службу, оперативной удачи, а их близким – терпения и понимания того, что их родные носят погоны, служа Отечеству и народу.

В завершении мероприятия ряд сотрудников и ветеранов службы были отмечены ведомственными и памятными наградами.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости