Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 октября 2022 года Сотрудниками полиции Чистополя задержан наркосбытчик

Сотрудники отделения наркоконтроля ОМВД России по Чистопольскому району совместно с оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в районе Кулясова, задержали 19-летнего жителя г. Казань. В ходе личного досмотра, в кармане куртки у него были обнаружены и изъяты 6 свертков с наркотическим средством, общей массой 7.66 грамм.

В ходе осмотра автомобиля «ВАЗ – 2114», на котором он передвигался, были изъяты свертки с наркотическим средством в количестве 10 штук общей массой более 13 гр.

Также, в разных районах города обнаружено 11 тайников из которых были изъяты наркотические вещества общей массой 14 грамм.

Следователем следственного отдела ОМВД России по Чистопольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч.4 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Данная ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Пресс-служба ОМВД России по Чистопольскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости