Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 октября 2022 года Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравил сотрудников уголовного розыска с днем службы

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональными праздником.

Торжественная церемония награждения лучших оперативников, приуроченная к 104-летию со дня образования службы, состоялась сегодня в Управлении уголовного розыска краевого Главка. В мероприятии также принял участие начальник УУР ГУ МВД по краю Андрей Иванов и председатель Совета Ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Иннокентий Жмаков, а также личный состав Управления уголовного розыска.

Александр Речицкий поблагодарил сотрудников за мужество и стойкость, ответственность и добросовестность в работе по борьбе с преступностью. Он пожелал коллегам оперской удачи и крепкого надежного тыла в лице любящих и понимающих родных и близких.

В соответствии с приказами Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе полицейским были вручены Почетные грамоты МВД России, а также объявлена благодарность МВД.

Кроме этого, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий наградил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников уголовного розыска почетными грамотами и благодарностями ГУ МВД по краю.

Праздничное настроение поддержали творческие коллективы СибЮИ МВД России – вокальный ансамбль «Статус» и коллектив современной хореографии.

Отметим, что в настоящее время Управление уголовного розыска ГУ МВД по Красноярскому краю возглавляет полковник полиции Андрей Иванов. Под его руководством находятся отделы по раскрытию преступлений против личности, имущественных преступлений, по розыску лиц, по борьбе с преступными посягательствами на автотранспорт, с организованной преступностью общеуголовной направленности. В этом году оперативниками раскрыто порядка 3 тысяч тяжких и особо тяжких преступлений, более 4 тысяч краж, более 250 грабежей и 70 разбойных нападений.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 16:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости