Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 октября 2022 года Полицейские в Байконуре приняли участие в спортивных мероприятиях города

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в соревнованиях, приуроченных ко Дню запуска первого искусственного спутника Земли.

На территории бассейна «Орион» состоялось первенство по перетягиванию каната среди трудовых коллективов города Байконура. В турнире приняли участие 6 команд. По итогам нелегкой и упорной борьбы победителями стала команда УМВД России на комплексе «Байконур».

Параллельно проводилось первенство города Байконура по плаванию среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена. Команда сотрудников полиции показала хорошую физическую форму и заняла почетное второе место, набрав 57 и 266 баллов. В личном первенстве среди мужчин полицейские завоевали серебряную медаль.

Победителей и призёров наградили дипломами, кубками и медалями.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область