Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 октября 2022 года Руководство следственного управления МВД по Республике Марий Эл организовало встречу с выпускниками высших учебных заведений системы МВД

Заместитель

Министра внутренних дел по Республике Марий Эл - начальник следственного управления

Константин Карпов

встретился с молодыми следователями.

На встрече присутствовали сотрудники первого года службы, которые пополнили ряды марийского следствия. Некоторые из них продолжили семейную династию правоохранителей. Все они уже познали тонкости своей работы на практике, узнав много того, чему в стенах учебных заведений их не обучали.

Обращаясь к присутствующим, Константин Карпов отметил, насколько сейчас востребованы молодые специалисты, подчеркнув, что от их подготовки, профессионализма и грамотности зависит будущее нашей правоохранительной системы. Он поделился практическим опытом работы с участниками встречи, затронул богатую историю службы.

Заместитель начальника следственного управления ведомства Ольга Платонова рассказала об изменениях и нововведениях в системе следствия, а также о том, на что следует обратить особое внимание сотрудникам в повседневной деятельности.

В мероприятии также приняли участие представители Совета ветеранов СУ МВД по Республике Марий Эл Юрий Богданов и Раиса Озерова. Они поделились с молодыми сотрудниками своими воспоминаниями о службе, отметив, что такие встречи поколений очень важны для совершенствования профессиональных навыков действующих сотрудников, и ветераны всегда готовы поделиться опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.

По окончанию торжественной встречи Константин Карпов пожелал следователям успехов и продвижения по службе.

Мероприятие продолжилось в музее истории МВД по Республике Марий Эл. В рамках экскурсии офицеры осмотрели множество экспонатов музея, узнали о прошлом и современном этапах развития марийской полиции, о подвигах сотрудников полиции в годы Великой Отечественной Войны.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости