Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 октября 2022 года 7 октября в Пермском крае стартует второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый»

У пользователей сайта регионального МВД есть уникальная возможность выбрать лучшего участкового Пермского края. О каждом претенденте, на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю размещена его фотография и информация о служебной деятельности. Вам необходимо нажать на фотографию участкового. Откроется личная анкета одного из 10 претендентов, представленных на сайте. Выберите самого достойного на ваш взгляд и проголосуйте за него.

Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2022 года. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который представит Прикамье на третьем финальном этапе.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости