Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 октября 2022 года В Можге совершён наезд на 13-летнего подростка, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода

5 октября 2022 года, около 7 часов 45 минут, напротив дома №139 по ул. Наговицына в г. Можге 21-летний водитель автомобиля «Мазда» (стаж управления 1 год) совершил наезд на пешехода – 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил травмы, госпитализирован.

Уважаемые пешеходы! Помните! Переходить дорогу необходимо в зоне пешеходного перехода, а при отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. Не выходите на проезжую часть дороги, пока не оцените расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость, и не убедитесь, что переход будет безопасен.

Госавтоинспекция обращается к начинающим водителям! Водителям данной категории необходимо быть максимально внимательными и осторожными на дороге! При осуществлении поездок необходимо строго соблюдать скоростной режим и выбирать безопасную дистанцию, не принимать резких маневров и постоянно оценивать складывающуюся дорожную обстановку.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости