Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 октября 2022 года О состоянии аварийности за 5 октября 2022 года

Центральный район

По предварительной информации, в 01-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Акура», двигаясь со стороны ул. Невская в сторону ул. Ростовская, напротив строения № 2В по ул. Рокоссовского не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио» под управлением 59-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Ростовская в сторону ул. Невская. От удара транспортное средство «Акура» откинуло на попутную автомашину «Лада Веста» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП трое водителей, 34-летняя, 59-летняя пассажирки автомобиля «Киа Рио» доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-02 час. 75-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Машиностроителей со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Профсоюзов, на нерегулируемом перекрестке ул. Машиностроителей при повороте на ул. Заводская совершил наезд на 53-летнего велосипедиста, который двигался во встречном направлении со стороны ул. Профсоюзов в сторону ул. Энгельса, после чего велосипедист совершил падение на стоявшую автомашину «Фольксваген Поло». В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Быковский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 40-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны р.п. Быково в сторону г. Волгограда, на 706 км. выехала в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 46-летний и 49-летний пассажиры доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-16 час. 83-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны 39 Гвардейской в сторону ул. Штеменко, при проезде регулируемого перекрестка пр. Металлургов на запрещающий сигнал светофора совершил наезд на 85-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 17-05 час. 35-летняя водитель, управляя автомашиной «Тойота Альфард», двигаясь по ул. Набережная в г. Суровикино, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Дэу Матиз» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Матиза» доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 10-45 час. 53-летняя водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. 22-го Партсъезда в сторону ул. Мира, на перекрестке совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Эпика» под управлением 28-летнего водителя, который двигался по главной дороге ул. Мира со стороны ул. Ленина. От удара транспортное средство «Фольксваген Поло» совершило столкновение с автомобилем «БМВ Х5» под управлением 43-летней водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Поло» получила травмы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 17-37 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво», двигаясь по автодороге «Волгоград – К.Шахтинский» в сторону г. Волгограда, на 21 км. совершил столкновение с идущей впереди автомашиной «Шевроле Каптива» под управлением 75-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле Каптива» доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20-45час. 69-летняя водитель, управляя автомашиной «Лифан», двигаясь по ул. Краснополянская со стороны ул. 51 Гвардейской в сторону ул. Республиканской, напротив дома № 1 по ул. Краснополянская совершила наезд на 15-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Урюпинск – Дубовский – Алексеевская» со стороны х. Петровский в сторону г. Урюпинска, на 1 км. совершил наезд на 32-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости