Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 октября 2022 года Стартовал II этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022»

Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022», в котором приняли участие 38 сотрудников территориальных подразделений МВД по Республике Коми. По итогам онлайн-голосования 20 конкурсантов набрали наибольшее число голосов жителей региона и прошли во второй тур.

Лидерами «народного» рейтинга стали трое полицейских:

- Явер Касумов, майор полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Удорскому району (1277 голосов):

- Рамис Гафуров, старший лейтенант полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Вуктылу (1024 голоса);

- Владимир Андронов, лейтенант полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Ухте (632 голоса).

Напоминаем, в 2022 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в двенадцатый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводился на региональном уровне с 11 по 20 сентября. Победители первого этапа – 20 участковых уполномоченных полиции примут участие во втором туре, который пройдет с 7 по 16 октября.

На

официальном интернет-сайте МВД по Республике Коми

будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие во втором этапе конкурса. Жители республики могут ознакомиться с анкетами конкурсантов, из которых узнают о том, сколько преступлений раскрыто при содействии участковых, какое количество обращений рассмотрено каждым из них, об их профессиональных достижениях, и смогут выбрать того сотрудника, который, на их взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции.

Онлайн-голосование в рамках II этапа Конкурса пройдет с 7 по 16 октября. Победитель второго тура будет представлять Республику Коми на Всероссийском этапе конкурса, который будет проходить с 1 по 10 ноября на федеральном уровне.

Голосуйте за лучшего участкового!

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 00:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости