Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 октября 2022 года Сотрудники штабных подразделений отмечают свой профессиональный праздник

7 октября 2022 года исполняется 104 года со дня образования штабных подразделений в системе органов внутренних дел России.

И хотя многое изменилось за это время в их структуре, незабываемой осталась ключевая роль штаба, которая была и остается «мозговым центром» ведомства, отвечающим за его способность оперативно и гибко реагировать на изменения оперативной обстановки.

В МО МВД России «Новолялинский» с 2014 года начальником штаба является подполковник внутренней службы Виталий Анатольевич Вертелецкий. Среди сотрудников отдела он пользуется заслуженным авторитетом. Отличный организатор, спокойный, доброжелательный человек.

«Долгожителем» Новолялинского штаба является инспектор аналитик капитан внутренней службы Оксана Сергеевна Лёвина, которая более семнадцати лет отдала службе в отделе внутренних дел. Оксана Сергеевна является душой коллектива, всегда доброжелательна, готова помочь каждому сотруднику отдела и поделиться накопленным опытом работы.

Хочется отметить и молодого сотрудника подразделения – старшего инспектора направления информационного обеспечения штаба лейтенанта внутренней службы Максима Валерьевича Ширяева, который быстро и легко разобрался в служебной деятельности подразделения. Сотрудник обладает высокой работоспособностью, проявляет личную инициативу при решении служебных задач.

Работа в штабе – не из легких, немногим она приходится по душе и по способностям. Необходимо обладать аналитическим мышлением, быть объективным и беспристрастным, запастись выдержкой и терпением.

Руководство МО МВД России «Новолялинский» поздравляет всех сотрудников штаба и ветеранов службы с их профессиональным праздником. Желает высоких профессиональных достижений, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

МО МВД России «Новолялинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости