Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 октября 2022 года В Мордовии участники второго регионального этапа конкурса «Народный участковый-2022» рассказали представителям общественности об особенностях профессии

Сегодня в Мордовии состоялась рабочая встреча участников очередного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022» с представителями Общественного совета при региональном МВД Ольгой Веретенниковой и Александром Аносовым. Мероприятие приурочено к старту онлайн-голосования второго этапа состязания, которое пройдет на официальном-сайте МВД по Республике Мордовия с 7 по 16 октября. Напомним, что в первом этапе принимали участие участковые уполномоченные полиции из каждого района нашего региона. По его результатам в следующий тур вышли 5 сотрудников, набравшие наибольшее количество голосов:

- Маслов Сергей Викторович (ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району);

- Ивлиев Евгений Геннадьевич (ММО МВД РФ «Торбеевский»);

- Кочнев Павел Николаевич (Отдел полиции №1 (по обслуживанию Октябрьского района г. Саранска) Управления Министерства внутренних дел РФ по го Саранск);

- Кузьмин Андрей Андреевич (ММО МВД России «Ардатовский»);

- Кобзев Евгений Александрович (ММО МВД России «Ковылкинский»).

Встреча полицейских и общественников отличалась оживленной атмосферой. «Почему Вы выбрали профессию участкового? С какими проблемами к Вам чаще всего обращаются граждане? Что Вам больше всего нравится в работе участкового?», - такие вопросы задавали конкурсантам Ольга Веретенникова и Александр Аносов. Также «самые народные» полицейские поделились интересными случаями из практики и адресовали коллегам теплые пожелания в преддверии Дня службы участковых уполномоченных полиции.

Приглашаем всех жителей республики принять участие в голосовании и выбрать самого достойного участкового уполномоченного региона. Победитель получит право представлять Мордовию на всероссийском уровне, где будет определяться лучший «Народный участковый» страны. Именно ваш голос может стать решающим!

Подробная информация об участниках

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости