Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 октября 2022 года Команда МВД по Республике Мордовия стала лидером в республиканских соревнованиях по самбо

В спортивном зале «Динамо» 7 октября прошел турнир по борьбе самбо. Мероприятие проводились в семи весовых категориях по Олимпийской системе с утешением от финалиста.

Командное первенство определялось по наименьшей сумме набранных очков участниками, с учетом занятых ими мест.

В результате упорной борьбы в командном зачете чемпионом турнира стала команда МВД по Республике Мордовия, второе место – у команды регионального УФСИН, третье - у сборной УМВД России по го Саранск.

В личном зачете первые места в своих весовых категориях заняли сотрудники УМВД России по го Саранск Владислав Савелькаев и МВД по Республике Мордовия Николай Агафонов и Андрей Биушкин.

Победители и призеры соревнований получили дипломы, грамоты медали и денежные призы.

Самбо не только укрепляет здоровье, закаляет характер, формирует стойкость, выносливость, но и способствует выработке самодисциплины и развитию морально-волевых качеств, что является необходимым для достижения жизненных целей!

По информации МРОО ОГО ВФСО «Динамо

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия