Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 ноября 2022 года В Магадане лучшим полицейским вручили ведомственные награды

Сегодня в Отделе МВД России по городу Магадану состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. На встрече присутствовали руководители отдела, мэр города Юрий Гришан и представители городской Думы.

Открыл собрание начальник отдела Денис Разумов. Полковник полиции поблагодарил коллег за добросовестное исполнение обязанностей, за верность долгу, присяге и за готовность прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

«В профессиональный праздник мы обязательно должны вспомнить наших коллег, которых уже нет с нами. Для них один из служебных будней стал последним. Прошу почтить память погибших минутой молчания», - обратился полковник полиции к личному составу.

Продолжая мероприятие, Денис Валериевич отметил, что каждый сотрудник вносит свой вклад в общее дело борьбы с преступностью. Снизилось общее число преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Меньше совершено мошенничеств, краж, угонов, причинений тяжкого вреда здоровью.

Поблагодарили полицейских за службу и приглашенные гости. Лучшие сотрудники были поощрены правами мэра города и представителями Магаданской городской Думы.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Магадану подполковник милиции в отставке Николай Шилов: «Сейчас как никогда каждому из вас важно чувствовать плечо товарища, поддержку, проявлять взаимовыручку. Система всегда работала как единый организм. Сам я 10 лет прослужил в дежурной части и очень хорошо знаю, что это такое. Успех любого раскрытия зависит не только от следователей и оперов, важна работа каждого. И участковые, и ППС, и представители других подразделений – важно, чтобы все работали дружно, сообща. Всех поздравляю с праздником и желаю только самого хорошего!».

Начальник ОМВД России по городу Магадану вручил личному составу очередные специальные звания, ведомственные медали, нагрудные знаки, благодарности и почетные грамоты.

Один из награждаемых, командир взвода ППС Максим Бондаренко поделился впечатлениями: «Служу уже 16 лет. Привык и графику и к нагрузкам. Я родился в Магадане и рад, что сегодня охраняю покой и порядок в родном городе». Дома Максима Николаевича терпеливо ждут супруга и двое сыновей. Старший уже школьник, часто спрашивает, чем именно папа занимается на работе. Младшему всего 6 месяцев. «Подрастёт, конечно расскажу о нашей профессии», - планирует командир взвода ППС.

Поздравить коллег в праздничный день пришел ветеран органов внутренних дел Анатолий Высочин. 15 лет он прослужил в ППС и сегодня остается на связи с товарищами, поддерживает молодых сотрудников.

Мероприятие завершилось и полицейские продолжили выполнение служебных обязанностей.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем коллегам всего наилучшего.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 07:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости