Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

10 ноября 2022 года 10 ноября сотрудники органов внутренних дел принимают поздравления с профессиональным праздником

Одним из первых поздравил карельских полицейских Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, который утром посетил региональное ведомство. В лице министра внутренних дел по Республике Карелия генерал-майора полиции Дмитрия Сергеева он поздравил всех сотрудников, работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Артур Олегович отметил, что результаты деятельности, которые сейчас демонстрирует карельская полиция – это итог системной и многолетней работы. «Люди нуждаются в общественном спокойствии, - сказал глава республики. - Потому эти положительные тенденции хотелось бы сохранить. Все едино: и экономика, и правопорядок. Уверен, что наши сотрудники органов внутренних дел с честью будут выполнять возложенные на них обязанности!». С ним согласился присутствовавший на встрече заместитель главы Карелии по взаимодействию с правоохранительными органами Александр Пшеницын.

Артур Парфенчиков вручил министру медаль «За заслуги перед Республикой Карелия». В присутствии первого лица региона и министра поощрены трое отличившихся сотрудников МВД по Республике Карелия: начальник отдела организации дознания МВД по Республике Карелия полковник полиции Леонид Попков, командир отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия полковник полиции Олег Недведь и руководитель Отдела МВД России по Прионежскому району подполковник полиции Дмитрий Блинов.

Позднее состоялась церемония награждения личного состава МВД по Республике Карелия ведомственными знаками отличия МВД России, а также наградамии почетными званиями Республики Карелия, Законодательного Собрания Республики Карелия.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 15:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости