Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 ноября 2022 года Сотрудники УМВД России по г.о. Королев и общественники возложили цветы к мемориалу

В День сотрудника органов внутренних дел сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с представителями Общественного совета и совета ветеранов, а также членами семей погибших полицейских почтили память сотрудников – участников Великой Отечественной войны и коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей. Памятная церемония состоялась у мемориала работников органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Со словами благодарности и глубокого уважения к памяти всех погибших в боях Великой Отечественной войны и при исполнении служебного долга в мирное время, выступил начальник УМВД полковник полиции Игорь Николаевич Лащук и напомнил, что героизм наших коллег не должен быть забыт никогда.

Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Бургеев в своем выступление сказал, что есть такая сила любви к Родине и служения Отечеству, что ее не способна уничтожить никакая мощь.

Полицейские и гости почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу работников органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости