Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 ноября 2022 года В Красноуфимске задержан подозреваемый в краже сотового телефона

Накануне в дежурную часть МО МВД России "Красноуфимский" поступило заявление от жительни

цы

Красноуфимского района2001

года рождения, которая сообщила о том, что у нее похитили сотовый телефон. Причиненный ей ущерб оценила на сумму

10 000

рублей.

Для установления точных обстоятельств случившегося по адресу, где проживает заявительница, выехала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции, сотрудники которой опросили гражданку. Со слов пострадавшей, находясь на рабочем месте в кафе, она оставила свой сотовый телефон на барной стойке, расположенной в зале и отошла на некоторое время. После чего девушка вернулась в зал и обнаружила отсутствие своего телефона на барной стойке.

Сыщики уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого. Ранее судимый за аналогичные преступления, не работающий мужчина 1988 года рождения не стала запираться и дала признательные показания. С его слов, зайдя в кафе и увидев сотовый телефон, лежащий на барной стойке в свободном доступе, похитил его. В содеянном раскаялся.

По данному факту следственным подразделением МО МВД России «Красноуфимский» возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст. 158 УК РФ - Кража.

Уважаемые жители Красноуфимска, территориальный отдел полиции напоминает, что в случае совершения в отношении вас противоправного деяния необходимо незамедлительно обращаться в МО МВД России "Красноуфимский" лично или по телефону дежурной части: 8(34394)7-63-22(г.Красноуфимск), 8(34391)7-14-53(пгт.Ачит).

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 13:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости