Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 ноября 2022 года В Малоярославецком районе правоохранители и общественники торжественно вручили паспорта гражданам РФ

В Центре внешкольной работы им. Героя Советского Союза Василия Петрова города Молоярославца состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним школьникам. В мероприятии приняли участие врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району Марина Сафронова, член Общественного совета при территориальном органе МВД, представители районной и городской администраций, председатель Малоярославецкого отделения организации Российского союза молодежи Александр Ермаков.

Началось мероприятие с исполнения гимна России, после чего Александр Ермаков произнес поздравительную речь и пожелал ребятам, чтобы они были достойными гражданами своего Отечества, и своими делами, и поступками крепили славу и мощь не только нашей Великой страны, но и Малоярославецкого района их родного края.

В свою очередь, врио начальника ОВМ Марина Сафронова, поздравляя школьников, рассказала им о важной роли паспорта в жизни каждого гражданина и о том, что к этому документу необходимо относится бережно, и с особым уважением, так как он будет сопутствовать своему владельцу в течение всей дальнейшей жизни.

В этот знаменательный день в адрес восемнадцати школьников прозвучало много теплых слов, добрых пожеланий и напутствий.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 07:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости