Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 ноября 2022 года Ко Дню памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции подготовили ряд видеосюжетов о трагических авариях

Ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» при поддержке ГУФСИН России по Красноярскому краю подготовили ряд видеосюжетов о трагических автомобильных авариях.

День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, и в этом году он выпадает на 20 ноября. Для того чтобы привлечь внимание к проблеме смертности на дорогах полицейские при поддержке ГУФСИН региона решили снять ряд видеосюжетов, которые ярко показывают, как один неверный шаг невозвратно меняет судьбы людей. На кадрах можно будет увидеть истории трех мужчин, которые были осуждены и отбывают наказание в местах лишения свободы за причинение смерти в результате ДТП. Но погибшие не случайные люди, а близкие и самые родные для героев этих трех историй.

Сегодня инспекторы ГИБДД публикуют первый сюжет о трагедии одной семьи и роковой ошибке, которая разлучила двух любящих людей навсегда. Следующие истории будут опубликованы позже в социальных сетях Госавтоинспекции в «Вконтакте» - «ГИБДД24», в «Телеграм» - «ГИБДД124».

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости